Geborgenheit by Elisabeth Gollner
Künstlerin: Elisabeth Gollner
Titel: Geborgenheit
80 x 80 cm
Künstlerin: Elisabeth Gollner
Titel: Geborgenheit
80 x 80 cm
Künstler: Prof. Elmar Kopp
Größe: 720 x 620 mm mit Rahmen
„Nepal Tempel“
Künstler: Heinz Triendl
„Wolkenhimmel“
Größe: 800 x 600 mm
Acryl auf Leinwand
Künstler: Heinz Triendl
„Berglandschaft“
Größe: 705 x 510 mm mit Rahmen
Acryl auf Leinwand
Künstler: Georg Siener, akad. Maler
„das Boot“
Größe: 560 x 460 mm mit Rahmen
Künstler: Erich Strobl
„Marokko“
Größe: 530 x 565 mm mit Rahmen
Künstler: Erich Strobl
„Blaue Weite“
Größe: 405 x 500 mm mit Rahmen
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01<
Papier, Acryl, Bleistift
80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01< Papier, Acryl, Bleistift 80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 04
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe