„Häuser in der Toscana“ by Gertrude Schrott
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 420 x 320 mm
„ Häuser“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 420 x 320 mm
„ Häuser“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 330 x 425 mm mit Rahmen
„die Ente“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 430 x 330 mm mit Rahmen
„Madame mit Hut“
Künstler: Frizzey Greif
DVD & CD: the message 01
Wird signiert
Künstlerin: Christiana Schwemberger
Titel: Bäume am See
Aquarell 230 x 165 mm
50 x 40 cm mit Paspertur
Künstler: Günter Lanner
Größe: 1000 x 1000 mm mit Rahmen
„Der Narr auf sicherem Eis“
Künstler: Günter Lanner
Größe: 300 x 370 mm mit Rahmen
„Voodoo“ 09/40
Linolschnitt
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 420 x 320 mm
„ Häuser“
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 02
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe
Künstler: Erich Strobl
„Marokko“
Größe: 530 x 565 mm mit Rahmen