„Fisser Blockziehen“ by Daniela Pfeifer
Künstlerin: Daniela Pfeifer
„Fisser Blockziehen“
340 x 340 mm
Künstlerin: Daniela Pfeifer
„Fisser Blockziehen“
340 x 340 mm
Künstlerin: Melanie Thöni
„SCHIFOHRA “
330 x 430 mm
Künstler: Yubo Yan
„Rotznase“
600 x 500 mm
Öl auf Leinwand
Junge Kunst – Pop Art – aus China.
Das Original von Yue Minjun ist Millionen Wert.
Spender: Michael Litzko
Künstler: Heribert Huber
„Drei Zinnen“
Größe: 700 x 500 mm
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 305 x 805 mm
„Die Birken“
Künstler: Werner Thöny
„Piz Buin“
Größe: 630 x 510 mm
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01< Papier, Acryl, Bleistift 80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstlerin: Elisabeth Gollner
Titel: Geborgenheit
80 x 80 cm
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 02
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe
Künstler: Claudia Pfeifer
Größe: 800 x 600 mm
„face“