„Blätter“ by Irene Zangerl
Künstlerin: Irene Zangerl
„Blätter“
Gegenlichttechnik
Größe: 440 x 440 mit Rahmen
Künstlerin: Irene Zangerl
„Blätter“
Gegenlichttechnik
Größe: 440 x 440 mit Rahmen
Künstlerin: Irene Zangerl
„Sturmwarnung“
Gegenlichttechnik
Größe: 440 x 440 mit Rahmen
Künstlerin: Dietlinde Bonnlander Größe: 410 x 310 mm mit Rahmen „Ast mit Knospen“
Künstler: Othmar Kröll
Titel: Genesis
Acryl 82 x 122 cm
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 04
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe
Künstlerin: Agnes Beier-Mitterer
„Licht & Wassertanz“
Naturpigmente auf Leinwand
Größe: 605 x 800 mm
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 42o x 320 mm
„Frau mit Ohrring“
Künstler: Heinrich Tilly
„Vantelfs“
Größe: 700 x 550 mm mit Rahmen
(Spender: Otmar Kröll)
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01<
Papier, Acryl, Bleistift
80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstler: Christoph File
„der Trommler“
Öl/Acryl/ Mischtechnik auf Pappelholz
825 x 425 mm