„Geborgenheit“ by Elisabeth Gollner
Künstlerin: Elisabeth Gollner
Titel: Geborgenheit
80 x 80 cm
Künstlerin: Elisabeth Gollner
Titel: Geborgenheit
80 x 80 cm
Künstler: Heinz Triendl
„Berglandschaft“
Größe: 705 x 510 mm mit Rahmen
Acryl auf Leinwand
Künstler: Erich Strobl
„Blaue Weite“
Größe: 405 x 500 mm mit Rahmen
Künstler: Georg Siener, akad. Maler
„das Boot“
Größe: 560 x 460 mm mit Rahmen
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01< Papier, Acryl, Bleistift 80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstler: Erich Strobl
„Marokko“
Größe: 530 x 565 mm mit Rahmen
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 02
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe
Künstler: Heribert Huber
„Red Rain“
Größe: 800 x 800 mm
Künstler: Manfred Hellweger
Größe: 91,5 cm
„human nails #4“
Künstler: Heribert Huber
„Drei Zinnen“
Größe: 700 x 500 mm