„Vantelfs“ by Heinrich Tilly
Künstler: Heinrich Tilly
„Vantelfs“
Größe: 700 x 550 mm mit Rahmen
(Spender: Otmar Kröll)
Künstler: Heinrich Tilly
„Vantelfs“
(Spender: Otmar Kröll)
Künstlerin: Marlene Partl
„Frühling“
Öl auf Leinwand
875 x 875 mm
Künstlerin: Dietlinde Bonnlander Größe: 410 x 310 mm mit Rahmen „Ast mit Knospen“
Künstler: Otmar Kröll
„Idefix“
Größe: 680 x 550 mm mit Rahmen
Künstler: Eva Hafele & Projekt „Kindern eine Chance“
Titel: Papierschmuck Garnitur 04
3 Reihige Kette kurz, Kette lang, Armband, Ohrringe
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01<
Papier, Acryl, Bleistift
80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstler: Josch H. Pfisterer
„Über den Wolken“
Größe: 20 x 42 cm
Farbstiftzeichnung
Künstlerin: Tatyana von Leys
Größe: 60 x 80
„post human angle“
Künstlerin: Reinhild Brieger
Titel: Kosmos mit aramäischer Kalligrafie
39,5 x 39,5 cm mit Rahmen
Körperbilder von Bettina Francan (1966 – 2016)
Größe: 1oo x 80 cm
3 dimensionales Körperbild
Titel: „3D Body“