„Model“ by Heinrich Tilly
Künstler: Heinrich Tilly
„Model“
Größe: 380 x 380 mm mit Rahmen
(Spender: Otmar Kröll)
Künstler: Heinrich Tilly
„Model“
(Spender: Otmar Kröll)
Künstlerin: Annegret Maas
„Fenster“
Größe: 600 x 800 mm
Künstler: Christoph Mathoy
„Stube“
Größe: 240 x 325 mm
Künstler: Heribert Huber
„Rainbow“
Größe: 900 x 900 mm
Künstler: Günter Lanner
Größe: 300 x 370 mm mit Rahmen
„Voodoo“ 09/40
Linolschnitt
Künstler: Heribert Huber
„Drei Zinnen“
Größe: 700 x 500 mm
Künstler: Werner Thöny
„Piz Buin“
Größe: 630 x 510 mm
Künstlerin: Barbara Heltschl
Titel: >ohne titel 01< Papier, Acryl, Bleistift 80 x 60cm gerahmt mit Passepartout
Künstler: Erich Strobl
„Blaue Weite“
Größe: 405 x 500 mm mit Rahmen
Künstler: Edgar Mall
Titel: Hoch.Land#34
Photographie
74 x 104 cm