Glas & Krug von Christiana Schwemberger
Künstlerin: Christiana Schwemberger
Titel: Glas & Krug
Aquarell mit Paspertur
50 x 40 cm
Titel: Glas & Krug
Aquarell mit Paspertur
50 x 40 cm
Titel: Landschaft
Aquarell mit Paspertur
50 x 40 cm
Körperbilder von Bettina Francan (1966 – 2016)
Größe: 1oo x 80 cm
3 dimensionales Körperbild
Titel: „3D Body“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 525 x 43o mm
„ Woman in color“
Künstler: Josch H. Pfisterer
Größe: 33 x 43
Radierung
Künstler: Josch H. Pfisterer
„Über den Wolken“
Größe: 20 x 42 cm
Farbstiftzeichnung
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 34o x 44o mm
„ Bird“
Größe: 1oo x 80 cm
3 dimensionales Körperbild
Titel: „3D Body“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 345 x 44o mm
„ Madame Red Lips“
Künstlerin: Gertrude Schrott
Größe: 42o x 320 mm
„Frau mit Ohrring“