Mieminger Plateau von Christiana Schwemberger
Künstlerin: Christiana Schwemberger
Titel: Mieminger Plateau
Aquarell 335 x 250 mm
50 x 40 cm mit Paspertur
Titel: Mieminger Plateau
Aquarell 335 x 250 mm
50 x 40 cm mit Paspertur
Titel: „Hegel“
Aquarell 180 x 180 mm
30 x 30 cm mit Paspertur
Größe: 10 x 10 cm Aquarell mit Paspertur 23 x 23 cm
„Sommerlicht“
Titel: Landschaft
Aquarell mit Paspertur
50 x 40 cm
Titel: „Hügel 8“
Aquarell 180 x 180 mm
30 x 30 cm mit Paspertur
Künstler: Josch H. Pfisterer
Größe: 33 x 43
Radierung
Künstlerin: Reinhild Brieger
Titel: Kosmos mit aramäischer Kalligrafie
39,5 x 39,5 cm mit Rahmen
Künstler: Heinrich Prokopetz
Größe: 60 x 80 cm
O.T.
Künstler: Edgar Mall
Titel: Hoch.Land#34
Photographie
74 x 104 cm
Künstlerin: Tatyana von Leys
Größe: 60 x 80
„post human angle“