Reinhold Stecher: Kapelle im Schnee

Künstler: Reinhold Stecher
Aquarell
45 x 55 cm mit Rahmen
Signiert
Gespendet für die Versteigerung
von Angelika Hammerle

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.